Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

15.04.24

Вниманию руководителей предприятий и организаций!

С 19 февраля по 30 апреля 2024 года АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - Агентство) и Евразийская экономическая комиссия проводит международный конкурс совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных проектов «Символы евразийской интеграции» (далее - конкурс).

Данный конкурс проводится с целью поиска проектов, обладающих новизной, технологичностью, конкурентоспособностью, реализация которых осуществляется с участием представителей нескольких стран на территории евразийского региона.

В конкурсе могут принять участие органы государственной власти и местного самоуправления, государственные учреждения, коммерческие организации, некоммерческие организации и объединения, а также физические лица - граждане государств - членов Евразийского экономического союза.

Сведения о заявках, направленных от городского округа город Нефтекамск на участие в конкурсе, необходимо представить в отдел экономики не позднее 25 апреля 2024 года на адрес электронной почты econom@neftcity.ru.

Ознакомиться с подробными условиями участия в конкурсе можно на сайте https://eurasiasymbols.asi.ru/