Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

09.04.24

Подведены итоги работы

На совещании в администрации города Нефтекамска были подведены итоги работы по воинскому учёту и бронированию граждан, находящихся в запасе и работающих в организациях города. Также были обозначены планы на 2024 год.


Мероприятие началось с выступления военного комиссара города Аркадия Егорова, который подробно рассказал о контрактной службе, изложил требования к кандидатам, условия и преимущества контрактной службы, а также социальные гарантии и льготы.


Далее Эдуард Миркаламов, заведующий сектором мобилизационной подготовки и территориальной обороны, подвёл итоги работы по воинскому учету и бронированию граждан, состоящих в запасе. В течение года работа велась совместно с военным комиссариатом. Проверки проводились в 35 организациях города. Результаты проверок свидетельствуют о соответствии работы в организациях установленным стандартам.


Также были объявлены результаты ежегодного смотра-конкурса на лучшую практику в сфере мобилизационной подготовки. Победителями стали следующие организации: ПАО «НЕФАЗ», ПО «НЭС», ООО «БашРЭС», а также филиал ПАО «Газпромраспределение УФА». Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов.