Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

23.02.17

Дорогие жители городского округа город Нефтекамск!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений нефтекамцев. Он объединяет настоящих мужчин – честных, сильных и мужественных, готовых взять на себя ответственность за малую и большую Родину.

Выражаем слова искренней благодарности  родителям, чьи дети сегодня стойко и честно выполняют свой патриотический долг по защите национальной безопасности на различных рубежах нашей страны. Низкий поклон - ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов за большой вклад в воспитание молодежи Нефтекамска, поддержание авторитета армии.  

В современном мире честь, стойкость и верность долгу необходимы каждому, потому что служить Отчизне можно не только с оружием в руках. Добросовестный труд, обеспечивающий процветание родного города и страны, ответственность за судьбу близких людей, активная жизненная позиция и неравнодушие к тому, что происходит вокруг, – в этом залог мирного будущего нашего государства.

С праздником вас, уважаемые защитники Отечества! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть никогда вас не покидают упорство и отвага, мужество и оптимизм! Пусть в вашем доме всегда царят мир и любовь!

 

Р. Давлетов, глава администрации городского округа г.Нефтекамск.

Д. Крюков, председатель Совета городского округа г.Нефтекамск.