Новости
Анонс
План мероприятий, проводимых в учреждениях культуры и искусства городского округа город Нефтекамск РБ в рамках культурной акции «Театральная ночь»
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Место и время проведения |
|
Спектакль «Дикий» по пьесе петербургского драматурга Владимира Синакевича |
27.09.16 в 18.00 Дворец творчества |
|
Детская школа искусств |
27.09.16 с 17.00 (ул.Строителей, 65 А) |
|
Театральный концерт |
17.00 |
Мастер-классы: - «Актерское мастерство» - «Художественное слово» - «Сценическое движение» - «Искусство наложения театрального грима» |
18.00 |
|
|
Детская школа искусств с.Амзя |
27.09.16 в 20.00 (с. Амзя, ул. Пионерская, 3) |
|
Лекция к 100-летию Зиновия Гердт «Необыкновенный концерт» |
20.00 |
|
Централизованная библиотечная система |
27.09.16 с 19.00-21.00 |
|
Тантамарески с кадрами из кинофильмов |
Площадка перед Библиоцентром, фойе Библиоцентра (ул.Ленина,30) 19.00-21.00 |
Театрализованное представление «Заюшкина избушка» |
ЦГБ (ул. Парковая, 25) 19.00-21.00 |
|
Выставка «Магия театра» |
ЮБ (ул.Ленина,30) 19.00-21.00 |
|
Мастер-класс по актерскому мастерству от Рожкова И.В. |
Гостиная ЭБ (ул.Ленина,30) 19.00-21.00 |
|
Мастер-класс по гриму «ГриМаски» |
ЭБ (ул.Ленина,30) 19.00-21.00 |
|
Живые инсталляции |
Библиоцентр (ул.Ленина,30) 19.00-21.00 |
|
Кукольный театр. Сказки «Колобок на новый лад», «Хитрая лисица» |
Амзинская СМБ (с. Амзя, ул. Школьная, 25) 19.00-21.00 |
|
Аукцион «Театр и кино», представление-экспромт «Спасение принцессы» |
Ташкиновская СМБ (с. Ташкиново, ул. Центральная, 3) 19.00-21.00 |
|
|
Нефтекамский историко-краеведческий музей |
27.09.16 с 17.00-20.00 (ул.Ленина, 17, здание «Бизнес-центр») |
|
Кинозал «Мультфейерверк» (детские мультфильмы, киножурнал «Ералаш») |
Фойе 17.00-20.00 |
Кинозал «От героев былых времен» (военные фильмы) |
зал «Боевая слава» 17.00-20.00 |
|
Кинозал «Башкирское киноискусство» (фильмы башкирской киностудии) |
зал «История города» 17.00-20.00 |
|
Выставки: - «Мир кино» - «Нефтекамск глазами жителей» - «Национальные музыкальные инструменты и традиционная одежда народов Евразии» |
лекционный зал малый выставочный зал большой выставочный зал 17.00-20.00 |
|
Презентация лекции «Кинематограф. От великого немого до современности» |
лекционный зал 17.00 |
|
Праздник «Билет в кино» |
лекционный зал 18.00 |
|
|
Городской Центр Культуры |
27.09.16 в 19.00 (пр.Юбилейный,17) |
|
«Театральный квест» - интерактивная игра для истинных театралов |
19.00 |
|
Спортивно-культурный центр с.Энергетик |
27.09.16 с 18.00-22.00 (с.Энергетик, ул. Высоковольтная, 3 А) |
|
Кино-викторина «Театр юного зрителя» |
18.00 |
Выступление детской студии «Жемчужина» с композицией «Воспоминание о будущем» |
19.00 |
|
Игры «Крокодил», «Веселые фанты» |
Клуб с.Энергетик 20.00 |
|
Тематическая дискотека «Черное.Белое» |
Клуб с.Энергетик 21.00 |
|
|
Дом культуры с.Амзя |
27.09.16 с 18.00-21.00 (с. Амзя, ул Школьная, 25) |
|
Игровая познавательная викторина по русским народным сказкам «Там, на неведомых дорожках» |
18.00 |
Информационная программа с показом слайдов «Что мы знаем о театре» |
18.30 |
|
Показ кукольного театра «Беззаботный зайка», «Курочка Ряба» |
19.00 |
|
Игровая программа «Сказки водят хоровод» |
19.40 |
|
Детская дискотека |
20.15 |
|
|
Социокультурный центр с.Ташкиново |
27.09.16 с 19.00-22.00 (д. Крым-Сараево, ул. Пролетарская, 13 А) |
|
«Театральный калейдоскоп»: - Пальчиковая игра-сказка «Три поросенка» - Комната страха - Беседа «Его величество театр» - Дискотека |
с 19.00 |