Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

22.05.19

Встреча с предпринимателями

22 мая 2019 года  генеральный директор Республиканской лизинговой компании Республики Башкортостан Рустам Галеев (http://www.rlcrb.ru) провел встречу с предпринимателями города Нефтекамск.
Мероприятия прошло в конференц-зале Коворкинг центра "Прайм"   в рамках мер поддержки малого предпринимательства. На встрече озвучены условия  и механизмы получения лизинга, а также успешные, уже реализованные проекты в городе Нефтекамск. 

Для потенциальных инвесторов и действующих производственных предприятий, расположенных в Республике Башкортостан и являющихся субъектами малого предпринимательства, АО «РЛК Республики Башкортостан» предлагает льготное финансирование для расширения и/или модернизации производства. Стоимость финансирования составляет от 6 (шести) и 8 (восьми) процентов годовых. Дополнительные преимущества (сниженный до 10% аванс по договору лизинга и/или увеличенный до 84 месяцев срок лизинга) предлагаются резидентам моногородов и ТОСЭР, расположенных в Республики Башкортостан и поставщикам продукции/услуг для крупнейших заказчиков (в соответствии с №223-ФЗ).
Программа льготного лизинга предполагает приобретение нового промышленного, медицинского и сельскохозяйственного оборудования отечественного и зарубежного производства, в том числе – уникального и высокотехнологичного.
Для финансирования малых инвестиционных проектов в продуктовой линейке АО «РЛК Республики Башкортостан» предусмотрен продукт «Микролизинг» со сниженной до 2,5 млн рублей минимальной суммой финансирования.

Полную информацию о видах и мерах поддержки малого и среднего предпринимательства можно получить на официальном сайте администрации городского округа г. Нефтекамск http://neftcity.ru, а также по телефону 8(34783)4-74-51.