Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

26.05.17

Уважаемые предприниматели городского округа город Нефтекамск!

Сердечно поздравляем вас с Днем российского  предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных и талантливых людей, которые смогли организовать и успешно развить собственное дело. Само появление этого праздника — свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создает  рабочие места и тем самым  повышает качество жизни людей.    

Неоценим вклад предпринимателей в социально-экономическое развитие Нефтекамска. Сегодня в городском округе 5355 субъектов малого и среднего предпринимательства. Вы наполняете потребительский рынок конкурентоспособными товарами и услугами, обеспечиваете работой  более 46% экономически активного населения, формируете 18% налоговых поступлений  бюджета городского округа город Нефтекамск.

Особенная признательность - за то, что вы находите возможность вести благотворительную деятельность, оказывать помощь городу в проведении праздничных и культурно-массовых мероприятий.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых достижений, предпринимательской хватки, перспективных проектов и процветания!  Успехов, настойчивости и терпения в решении сложных задач!

 

Р. Давлетов, глава администрации городского округа г.Нефтекамск.

Д. Крюков, председатель Совета городского округа г.Нефтекамск.