Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

25.04.17

В республике создается Единый календарь событий

4 апреля в Уфе на площадке МИТЦ «Уфа» прошло рабочее совещание, инициированное Государственным комитетом Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму по вопросу создания единого календаря событий Республики Башкортостан. В совещании приняли участие представители республиканских органов исполнительной власти, ассоциаций туриндустрии, общественных организаций, туроператоров, отельеров.

Стратегическое значение календаря событий – привлечение внимания жителей Республики Башкортостан и гостей региона к нашим культурно-историческим богатствам, повышение туристической, культурной и инвестиционной привлекательности Республики Башкортостан.

Создание календаря позволит поднять проведение мероприятий на новый уровень, мобилизует организаторов, создаст платформу для активного продвижения не только в пределах республики, но и за ее пределами.

По итогам рабочего совещания было принято решение о создании Единого календаря событий Республики Башкортостан, наиболее значимым из которых будет оказана поддержка.

До 12 мая проходит сбор информации о всех мероприятиях, которые планируются к проведению на территории Республики Башкортостан.

Просим организаторов (организации, центры, event-агентства и др.) мероприятий (концертов, слетов, выставок, реконструкций и др.) присылать информацию для включения в календарь событий на 2017 год по адресу: Nurova.LF@bashkortostan.ru.

https://biznestur.bashkortostan.ru/presscenter/news/540441/