Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

20.01.17

Приглашаем к участию в конкурсе

Фонд социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» и Представительство Общенационального Союза Некоммерческих организаций Российской Федерации в Республике Башкортостан - Благотворительный фонд «Мать и Дитя» ГО г. Стерлитамак объявляют Конкурс мини-грантов на поддержку социальных проектов «Действуем вместе».

Основная цель конкурса - создание условий для успешного развития и реализации проектных инициатив активных жителей, привлечение общественности к решению задач социально-экономического развития Республики Башкортостан.

Конкурс мини-грантов проводится за счёт средств, предоставленных Благотворительным фондом «Мать и дитя» (г.Стерлитамак). Грантовый фонд конкурса составляет 300 000 рублей. Максимальный размер мини-гранта – 25 000 рублей. 

К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации и объединения, государственные и муниципальные организации и учреждения Республики Башкортостан, инициативные группы и частные лица.

Конкурс по поддержке социально значимых проектов проводится по следующим направлениям:

  • развитие волонтерского движения;
  • поддержка технического и творческого потенциала;
  • проектные инициативы, направленные на воспитание уважения среди детей, подростков и молодежи к ценностям семьи;
  • внедрение новых форматов спортивных мероприятий и увлечений населения, направленных на здоровый образ жизни;
  • благоустройство дворов как пространств общественной активности с обязательным вовлечением населения и органов местного самоуправления.

Заявки на конкурс принимаются с 1 по 15 февраля 2017 года в Фонде социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города».

Подробные условия конкурса представлены на интернет-портале «Действуем вместе»: sonko-rb.ru