Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

29.08.16

Избиратели вправе получить открепительные удостоверения

Территориальная избирательная комиссия городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан информирует: избиратели, которые в день голосования по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Совета городского округа г.Нефтекамск Республики Башкортостан четвертого созыва 18 сентября 2016 года не будут иметь возможность прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где они включены в список избирателей, вправе получить открепительные удостоверения в период с 3 августа по 6 сентября 2016 года – в помещении территориальной избирательной комиссии по адресу: г. Нефтекамск, Комсомольский просп., 25, каб. 404, в период с 7 по 17 сентября 2016 года – в помещении участковой избирательной комиссии.

Открепительное удостоверение выдается на основании письменного заявления избирателя с указанием причины, по которой ему требуется открепительное удостоверение.

Открепительное удостоверение выдается лично избирателю по предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации либо его представителю на основании нотариально удостоверенной доверенности. Доверенность может быть удостоверена также администрацией стационарного лечебно-профилактического учреждения (если избиратель находится в этом учреждении на излечении), администрацией учреждения, где содержатся под стражей подозреваемые или обвиняемые в совершении преступлений (если избиратель содержится в этом учреждении в качестве подозреваемого или обвиняемого).

Режим работы территориальной избирательной комиссии: рабочие дни - с 9.00 до 20.00 часов, выходные дни – с 9.00 до 13.00 часов. Телефон 4-47-77.