Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

26.07.16

Представители восьми избирательных объединений участвуют на выборах депутатов Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан четвертого созыва

Завершился этап выдвижения и представления документов на регистрацию кандидатов в депутаты Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан четвертого созыва.

По предварительной информации, представленной территориальной избирательной комиссией, шесть избирательных объединений: политические партии «Единая Россия», «Справедливая Россия», Коммунистическая партия Российской Федерации, Либерально-демократическая партия России, Российская объединенная демократическая партия «Яблоко», Нефтекамская городская общественная организация инвалидов «Союз «Чернобыль», представили списки кандидатов по единому избирательному округу. В составе списков кандидатов от 13 до 17 кандидатов.

На места в 13 одномандатных округах выдвинулись 43 кандидата от восьми избирательных объединений, к шести вышеуказанным избирательным объединениям присоединились представители политической партии «Патриоты России» и Российской экологической партии «Зеленые», а также 16 самовыдвиженцев.

В течение 10 дней, в соответствии с законодательством, территориальная избирательная комиссия проведет проверку сведений, указанных в представленных документах, и примет решение о регистрации либо в отказе в регистрации кандидатов и избирательных объединений.

 

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Нефтекамск