Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

01.03.24

Более 13 тысяч человек посмотрели прямые эфиры МФЦ Башкортостана для предпринимателей

Проект МФЦ Башкортостана «Бизнес в Башкортостане. Истории успеха» с каждым выпуском набирает все большую популярность. С начала запуска проекта прямые эфиры просмотрели более 13 тысяч человек.

— На сегодняшний день проведено уже 10 эфиров. Комментарии к прямым эфирам открыты. Также все заинтересованные лица могут в режиме реального времени подключаться к эфиру и задавать свои вопросы напрямую участникам проекта, — отметила директор МФЦ Республики Башкортостан Наталья Куприянова.

Проект представляет собой 20-минутные прямые эфиры специалиста МФЦ с предпринимателями, ведущими собственное дело в Башкортостане. В рамках эфира предприниматели рассказывают об особенностях ведения бизнеса в выбранной нише и представляют свои товары или предложения. Специалист МФЦ информирует об услугах, доступных для бизнеса в офисах «Мои Документы». Проект выходит один раз в месяц на площадке МФЦ в социальной сети «ВКонтакте».

Справочно:

МФЦ Республики Башкортостан ежемесячно организовывает мероприятия, направленные на поддержку малого и среднего бизнеса. В каждом районе республики проводятся «круглые столы» для предпринимателей и встречи с бизнес-шерифами, консультации с органами государственной власти на площадках офисов «Мои Документы». Мероприятия позволяют участникам обсудить вопросы, связанные с ведением бизнеса и улучшением делового климата в районе, обменяться контактами, изучить опыт вывода продуктов или услуг на новые рынки сбыта и узнать о существующих мерах господдержки.