Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

13.02.24

В Нефтекамске члены участковых комиссий прошли обучение в рамках федерального проекта «ИнформУИК»

В Нефтекамске завершилось обучение членов участковых избирательных комиссий, которые будут задействованы в адресном информировании избирателей в рамках федерального проекта «ИнформУИК».

Обучающие семинары по адресному информированию и оповещению избирателей о выборах Президента Российской Федерации провели системные администраторы и члены территориальной избирательной комиссии городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

В обучении приняли участие координаторы и обходчики участковых комиссий, были рассмотрены организационные вопросы, методики опроса избирателей и особенности работы в мобильном приложении.

В ходе обучения члены комиссий научились пользоваться мобильным приложением, изучили различные проблемы, которые могут возникать в ходе информирования избирателей и пути их решения.

Адресное информирование избирателей о выборах Президента Российской Федерации в рамках федерального проекта «ИнформУИК» начнется 17 февраля и продлится по 7 марта. В Нефтекамске в проекте «ИнформУИК» будут задействовано более 240 человек, включая обходчиков и координаторов из территориальной и участковых избирательных комиссий.

Напомним, голосование на выборах Президента Российской Федерации пройдет 15, 16 и 17 марта 2024 года.

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.