Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

13.02.24

СТАРТУЕТ КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА 2024 ГОДА

В 2024 году состоится 28-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества (далее - Конкурс, Премия), которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Премия Правительства РФ в области качества присуждается отечественным организациям почти тридцать лет. За это время конкурсные процедуры прошли свыше 4500 компаний со всей страны. Звание лауреата или дипломанта премии получают предприятия, полностью оптимизировавшие свою деятельность для выпуска высококачественной продукции или оказания услуг на высоком уровне.

Участие в конкурсе позволяет организациям оценить свои бизнес-процессы по модели делового совершенства и получить рекомендации экспертов премии по их улучшению. Это, в свою очередь, стимулирует предприятия совершенствовать организацию менеджмента и производства, повышать конкурентоспособность, внедрять новые технологии и инновации.

Конкурс проводится в два этапа: заочная оценка деятельности организации по подготовленному отчету и очная оценка в местах осуществления деятельности.

Награды организациям-лауреатам вручает Председатель Правительства Российской Федерации или один из его заместителей.

Заявки на участие в Конкурсе можно подать до 1 марта 2024 г.

Более подробную информацию о Премии Правительства Российской Федерации в области качества, порядке проведения Конкурса и условиях участия можно получить на сайте Роскачества: https://roskachestvo.gov.ru/award/, а также по телефону (495) 777-43-12 доб. 158, 211,454 (e-mail: award@roskachestvo.gov.ru).