Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

08.02.24

Технопарк принимает участие в ППМИ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр технического творчества детей и юношества "Технопарк" города Нефтекамска принимает активное участие в Программе поддержки местных инициатив - 2024.

 
В рамках программы были проведены: предварительное собрание, анкетирование жителей и итоговое собрание. На последнем был определен проект, который будет иметь приоритетное значение для учреждения. Этим проектом является "Замена деревянных оконных блоков на конструкции из ПВХ в МБУ ДО ЦТТДиЮ "Технопарк", расположенном по адресу: ул. Социалистическая, д.42".

 
Также, в рамках проекта были организованы и проведены различные культурно-массовые мероприятия, такие как творческий конкурс, конкурс графических рисунков, субботник, турнир по настольному теннису, спортивные игры "Весёлые старты", акция и флешмоб.
Инициативные группы проделали большую работу по сбору необходимой документации и информационному освещению проекта в средствах массовой информации. Надеемся, что проект будет успешно реализован.