Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

06.02.24

Приглашаем на вебинар!

В целях всестороннего рассмотрения актуальных вопросов хозяйствующих субъектов Министерство торговли и услуг Республики Башкортостан совместно с ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит совещания в режиме видеоконференцсвязи на тему «Правила маркировки молочной продукции и упакованной воды, для участников оборота, в том числе являющихся государственными и муниципальными учреждениями, использующих указанную продукцию в целях, не связанных с дальнейшей реализацией».

Напоминаем, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2020 года № 2099 «Об утверждении правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции» и постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 года № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» для участников оборота молочной продукции и упакованной воды, в том числе являющихся государственными и муниципальными учреждениями, использующих указанную продукцию в целях, не связанных с дальнейшей реализацией, с 1 декабря 2023 года наступило обязательство по регистрации и передаче в государственную информационную систему мониторинга сведений о выводе из оборота молочной продукции и упакованной воды.

Семинар состоится 9 февраля 2024 года в 09:55 (местное время) в режиме видеоконференцсвязи. Просим участников оборота принять участие. Ссылка для подключения:

https://my.mts-link.ru/40391385/1702010376/session/1881510455.